Programação

Segunda-feira

Horário Programa
05:30 Convite à felicidade - Ivaldo Rabelo
06:30 Flagrante - Carlson Pessoa (jornalístico)
07:00 Bom dia vida - Igreja Quadrangular (religioso)
08:00 Manhã com Júnior Rêgo - Júnior Rêgo (popular)
11:00 Cidade 40 graus - Fabrício Nunes (pop)
13:00 Cidade Notícias - Yuri Gomes (jornalístico)
14:00 Supercidade - Nelson Lemme (pop/rock)
17:00 Jornal da Cidade - Tiago Mendes e Kairo Amaral (jornalístico)
18:00 A hora do Angelus
18:05 Top 10 da Cidade
19:00 A Voz do Brasil
20:00 Mix Cidade
22:00 WhatsApp - Gisele Santos
00:00 Programado - Super Sucessos

Terça-feira

HorárioPrograma
05:30Convite à felicidade - Ivaldo Rabelo
06:30Flagrante - Carlson Pessoa (jornalístico)
07:00Bom dia vida - Igreja Quadrangular (religioso)
08:00Manhã com Júnior Rêgo - Júnior Rêgo (popular)
11:00Cidade 40 graus - Fabrício Nunes (pop)
13:00Cidade Notícias - Yuri Gomes (jornalístico)
14:00Supercidade - Nelson Lemme (pop/rock)
17:00Jornal da Cidade - Tiago Mendes e Kairo Amaral (jornalístico)
18:00A hora do Angelus
18:05Top 10 da Cidade
19:00A Voz do Brasil
20:00Mix Cidade
22:00WhatsApp - Gisele Santos
00:00Programado - Super Sucessos

Quarta-feira

HorárioPrograma
05:30Convite à felicidade - Ivaldo Rabelo
06:30Flagrante - Carlson Pessoa (jornalístico)
07:00Bom dia vida - Igreja Quadrangular (religioso)
08:00Manhã com Júnior Rêgo - Júnior Rêgo (popular)
11:00Cidade 40 graus - Fabrício Nunes (pop)
13:00Cidade Notícias - Yuri Gomes (jornalístico)
14:00Supercidade - Nelson Lemme (pop/rock)
17:00Jornal da Cidade - Tiago Mendes e Kairo Amaral (jornalístico)
18:00A hora do Angelus
18:05Top 10 da Cidade
19:00A Voz do Brasil
20:00Mix Cidade
22:00WhatsApp - Gisele Santos
00:00Programado - Super Sucessos

Quinta-feira

HorárioPrograma
05:30Convite à felicidade - Ivaldo Rabelo
06:30Flagrante - Carlson Pessoa (jornalístico)
07:00Bom dia vida - Igreja Quadrangular (religioso)
08:00Manhã com Júnior Rêgo - Júnior Rêgo (popular)
11:00Cidade 40 graus - Fabrício Nunes (pop)
13:00Cidade Notícias - Yuri Gomes (jornalístico)
14:00Supercidade - Nelson Lemme (pop/rock)
17:00Jornal da Cidade - Tiago Mendes e Kairo Amaral (jornalístico)
18:00A hora do Angelus
18:05Top 10 da Cidade
19:00A Voz do Brasil
20:00Mix Cidade
22:00WhatsApp - Gisele Santos
00:00Programado - Super Sucessos

Sexta-feira

HorárioPrograma
05:30Convite à felicidade - Ivaldo Rabelo
06:30Flagrante - Carlson Pessoa (jornalístico)
07:00Bom dia vida - Igreja Quadrangular (religioso)
08:00Manhã com Júnior Rêgo - Júnior Rêgo (popular)
11:00Cidade 40 graus - Fabrício Nunes (pop)
13:00Cidade Notícias - Yuri Gomes (jornalístico)
14:00Supercidade - Nelson Lemme (pop/rock)
17:00Jornal da Cidade - Tiago Mendes e Kairo Amaral (jornalístico)
18:00A hora do Angelus
18:05Top 10 da Cidade
19:00A Voz do Brasil
20:00Mix Cidade
22:00WhatsApp - Gisele Santos
00:00Programado - Super Sucessos

Sábado

Horário Programa
07:00 Diocese de Parnaíba 
09:00 Chibatada Forrozeira - Leozinho Marques
12:00 Sintonia Radical - Igreja Quadrangular
13:00 Hoje é Sábado - Ronaldo Borges
15:00 Cidade Retrô - Nelson Lemme
17:00 Programado - Super Sucessos

Domingo

Horário Programa
07:00 Santa Missa da Matriz
08:00 Domingueira da Cidade 1ª edição - Cláudio Joia
10:00 Arca da Aliança - Fazenda da Paz
11:00 Domingueira da Cidade 2ª edição - Gabriella Alves
13:00 PROGRAMAÇÃO VARIADA
16:00 Futebol - Equipe Esportiva Cícero Evandro
21:00 Classe A - 
00:00 Programado - Super Sucessos

Anunciantes